Ortschaftsrat in Dettingen-Wallhausen

Ortsvorsteher und Stellvertreter (seit 2014)

  • Tscheulin, Roger

    Tscheulin, Roger

     -  CDU-Fraktion, Ortsvorsteher

    +49-(0)7533-9368-11
    E-Mail

  • Dizinger, Lore

    Dizinger, Lore

     -  SPD-Fraktion (Vorsitzende) - Stellvertretende Ortsvorsteherin

    +49-(0)7533-1530
    E-Mail

CDU-Ortschaftsräte

  • Betzold, Rainer

    Betzold, Rainer

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-2920
    E-Mail

  • Demmler, Kurt

    Demmler, Kurt

     -  Ortschaftsrat CDU-Fraktion (Fraktionsvorsitzender)

    +49-(0)7533-2706
    E-Mail

  • Giess, Ewald

    Giess, Ewald

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-5261
    E-Mail

  • Griesmeier, Helga

    Griesmeier, Helga

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-98009
    E-Mail

  • Probst, Heinrich

    Probst, Heinrich

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-3015
    E-Mail

  • Rudolf, Doris

    Rudolf, Doris

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-1510
    E-Mail

  • Späth, Daniel

    Späth, Daniel

     -  CDU-Fraktion

    +49-(0)7533-5691
    E-Mail

  • Tscheulin, Roger

    Tscheulin, Roger

     -  CDU-Fraktion, Ortsvorsteher

    +49-(0)7533-9368-11
    E-Mail

SPD-Ortschaftsräte

  • Broghammer, Christian

    Broghammer, Christian

     -  SPD-Fraktion

    +49-(0)7533-933749
    E-Mail

  • Dizinger, Lore

    Dizinger, Lore

     -  SPD-Fraktion (Vorsitzende) - Stellvertretende Ortsvorsteherin

    +49-(0)7533-1530
    E-Mail

  • Müller, Christoph

    Müller, Christoph

     -  SPD-Fraktion

    +49-(0)7533-933805
    E-Mail

  • Reichle, Alfred

    Reichle, Alfred

     -  SPD-Fraktion

    +49-(0)7533-2571
    E-Mail

  • Schäfer, Silke

    Schäfer, Silke

     -  SPD-Fraktion

    +49-(0)7533-933074
    E-Mail

  • Schwabedissen, Andreas

    Schwabedissen, Andreas

     -  SPD-Fraktion

Alle E-Mailadressen im Überblick:

roger.tscheulin@konstanz.de

lore.dizinger@googlemail.com

betzold-rs@web.de

k.d.demmler@gmx.de

ewald.giess@t-online.de

hg@griesmeier.com

hh.probst@t-online.de

doris-rudolf@t-online.de

danielspaeth@t-online.de

Christian Broghammer: OR.CB@gmx.de

Christoph Müller: chmkn@gmx.de

reichlea@t-online.de

silke.eva.schaefer@web.de

(bitte E-Mailadressen ggf. in Ihr E-Mailprogramm kopieren)

 
 
 

Website der Ortsverwaltung des Konstanzer Teilorts Dettingen-Wallhausen - erstellt und betreut von WFnet, Konstanz